|
[AD]
Идет война антинародная, грязная война!
Вот конкретная ситуация, когда необходимо реально вмешаться правозащитникам и демократам. Если рассуждать по логике удельных князьков: беда у соседа мне на радость, потому что сосед слаеет - то можно не сомневаться, что беда сегодня-завтра прийдет и в наш дом.
http://antilohotron.spb.ru/black-spisok.html - вот человек, или группа таковых, делают доброе дело. Не просто спаисбо им, а земной поклон. Предлагаем действовать по аналогии. Потому что для кого-то предлагаемая статья повествует об ужасе, а кому-то реклама про доходность 3000% . Так вот реальный выход из этой "безвыходной" ситуации не ждать полгода, а действовать немедленно и решительно. Необходимо создать соотетствующие страницы в Интернет, на которые выкладывать следующую информацию: все публичние данные которые можно получить из открытых источников о предпринимателях, торгующих отравой, а так же о "беспомощных" прокурорах, не территории контролируемой которыми стоят торговые точки этих предпринимателей. По поводу прокуроров. Если бы кому нибудь взбрело голову соверщить сексуальное насилие по отношению к жене или ребенку "беспомощного" прокурора, "беспомощный" нашел бы рачаги невиданной мощи что бы наказать насильника несмотря на все юридическии значимые отмазки насильника. Яица такого насильника будут вырваны с корнем, вопреки действующему законодательству. Ни для кого не секрет, что данная торговля - это элемент войны, инструмент геноцида. Мы не призываем к насилию и не предлагаем спрашивать по законам военного времени. Но человек, оставшийся ивалидом, даже после того как его откачали в реанимации, равно как и родственник и близкий такого человека или погишего, по заповеди: возлюби врага твоего - имеет право помолиться о спасении души и продавца, и прокурора его крышевавшего. Творя такую милостыню, молясь о спасении этих душ, тем самым молящийся собирает горящие уголья на голову преступников в законе. Поэтому ему необходимо знать данные, вплоть до места жительства (чтобы неперепутать ) с однофамильцами, у которых совпадают и другие паспортные данные: имя, отчество и даже год рождения - что бы не перепутать поминаемого в молитве. А если совершится суд Божий и один из соучастников этого массового убийства окажется нищим, родственник и близкий погибшего от отравы ребенка имеет право подать милостыню куском хлеба. Страна должна знать в лицо не только своих героев, но имразь её населяющую. Имеем право. Поэтому просто: увидели торговую точку, продающую яд, посмотрели данные предпринимателя - собственника, которые выставляются публично в целях защиты прав потребителей а позже ФИО прокурора, контролирующего территорию на которой стоит торговая точка и просто вышлите эти данные для размещения на соответствующей странице сайта. Вот это и есть - реальная база ДЕМОКРАТИИ. Пока предлагаем создать такие страницы, на сайтах, где админы готовы работать с этой информацией. Хлопоты, конечно, и проверять нужно , но механизмы можно разработать, были бы люди готовые не за деньги Родину любить. Если есть такие сайты и их админы, сообщите нам, мы выложим эту инфу у себя. Давайте совместно создавать информационное пространсто удобное для жизни нормальных и некомфортное для мрази.
[AD]
|