Четверг, 25.06.2026, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Вы знакомы с Проектом Россия?
Всего ответов: 51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
"Проект РОССИЯ" в Украине
Главная » 2010 » Август » 23 » Поражение?
Поражение?
23:13
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4323750
http://glavred.info/archive/2010/07/30/094231-5.html#22
Эти новости ещё скрашивают реальную картину. Эта и много другой информации даёт основания утверждать:
 мы проиграли войну.
Враг топчет нашу землю в лице наших единокровных соотечественников - холуев финансового фашизма.
"Неразумные хазары" оказались в 1000 раз умней  современной национальной элиты Украины , потому что отвергнув язычество славян, приняли единобожие в лице иудейского Творца, и продавая в рабство своих же братьев - славян, верили, что продают собак не познавших Бога, которые хоть в рабстве получают шанс соприкоснуться с Истиной.

Сегодня вся мразь и отстой общества рвется изо всех сил в т.н. финансовую и представляющую её интересы, политическую элиту, не задаваясь подобными вопросами.
Как ни  банкиры мирового уровня вошедшие в 10-ку лучших, за организацию геноцида собственного народа чисто финансовым оружием, так "сильная Украина" в лице их последователей.

Бессмысленность активного сопротивления стандартными в окупационном режиме методами: политическая или вооруженная

борьба - очевидна даже сынам России, оставшимся верными присяге, которую они давали вступая в ряды Вооруженных Сил

Советского Союза:
"до последнего дыхания быть преданным своему народу" и защищать пусть Советский, пусть ссучившийся, предавший

Христа, царя и Отечество, но свой народ. Пусть обезумевших, но потомков Александра Невского, Сергия Радонежского,

Александра Суворова, Иоанна Кронштадского и целого сонма предков сформировавших образ и ипостась Святой Руси.

Эту присягу никто не отменял, и все верные слову чести и  голосу совести в соответствии с военной обстановкой в которой гибнет наш народ, уничтожаемый диверсионными технологиями имеют моральное право взяться за оружие.

Но сегодня в этом нет смысла. Сегодня нашим оружием должна стать истовая молитва о прощении грехов наших, и покаянии  врагов наших.

Сегодня Ротшильды и Шифты готовятся к климатической катстрофе, которая ожидает проклятую за них территорию, на которой у них теперь именные замки и родовая собственность. В процессе этой подготовки лидеры Украинской политики и экономики очищают от коренного населения, нас и наших детей -  земли славян, наиболее приглянувшиеся хозяевам
мировой финансовой пирамиды.

И вся, представляющая их интересы на местах, холуйская правовая, политическая и финансовая системы, именем закона
охраняют и гарантируют процесс ликвидации максимального числа всех возрастных групп коренного населения.
 И поскольку отголосок Христианства еще  блекло проступает в накрашенных каждый год на весеннее празденство яйцах , не имея  никаких сил и возможностей(подобно нашим далеким предкам, которые пока Православие не утвердилось на их земле, тоже были бессильны что-либо противопоставить агрессии хазар)  противосстать геноциду, давайте хоть в Вечность уходить с Надеждой..., как подобает сынам рода человеческого.
Это единственное право выбора, которое у нас отнять никто не в состоянии и реализовав которое с достоинством, мы имеем шанс сохранить свою Свободу, хоть в этом, не позволив себя оскотинить на все 100%, окончательно и бесповоротно.

Как сказал самый, наверное, русский из евреев:
"...Эшафот - это школа.
Народу обучать здесь 
приходится власть
этикету особого рода:
как на плаху голову класть."


Просмотров: 1047 | Добавил: prinua | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный хостинг uCoz«Проект РОССИЯ» в Украине © 2026